Lehrpersonen und Mitarbeiter/innen für Integration Mittelschule Naturns



NachnameVornameSchuleFachE-Mail
1 Andreis Katrin MS Naturns Italienisch katrin.andreis@scuola.alto-adige.it
2 Baldi Renato MS Naturns Italienisch renato.baldi@scuola.alto-adige.it
3 Costa  Gabriella MS Naturns Englisch gabriella.costa@schule.suedtirol.it
4 Frischmann  Sabine MS Naturns Integration sabine.frischmann@schule.suedtirol.it
5 Gufler   Eleonora MS Naturns Lit. Fächer eleonora.gufler@schule.suedtirol.it
6 Haller Heike MS Naturns Kunst heike.haller@schule.suedtirol.it
7 Hanni  Irmgard MS Naturns Lit. Fächer irmgard.hanni@schule.suedtirol.it
8 Innerhofer  Sieglinde MS Naturns Religion sieglinde.innerhofer@schule.suedtirol.it
9 Kaserer Helene MS Naturns Bewegung und Sport helene.kaserer@schule.suedtirol.it
10 Köllemann Magdalena MS Naturns Lit. Fächer magdalena.koellemann@schule.suedtirol.it
11 Köszegi Ákos MS Naturns Math./Naturkunde akos.koeszegi@schule.suedtirol.it
12 Kuppelwieser  Monika MS Naturns Math./Naturkunde monika.kuppelwieser@schule.suedtirol.it
13 Lahner Martin MS Naturns Lit. Fächer martin.lahner@schule.suedtirol.it
14 Laimer Elke MS Naturns Sprachförderung/Integration elke.laimer@schule.suedtirol.it
15 Ligi Stefania MS Naturns Italienisch stefania.ligi@scuola.alto-adige.it
16 Marx Katharina MS Naturns Math./Naturkunde katharina.marx@schule.suedtirol.it
17 Morandell
Heidi MS Naturns Technik heidi.morandell@schule.suedtirol.it
18 Noggler  Marlene MS Naturns Math./Naturkunde marlene.noggler@schule.suedtirol.it
19 Oberhauser  Sylvia MS Naturns Religion/Integration sylvia.oberhauser@schule.suedtirol.it
20 Perkmann David MS Naturns Bewegung und Sport, Integration david.perkmann@schule.suedtirol.it
21 Pfitscher Andreas GS Plaus, MS Naturns Mitarbeiter für Integration andreas.pfitscher2@schule.suedtirol.it
22 Platter Markus Mathias MS Naturns Englisch markus-mathias.platter@schule.suedtirol.it
23 Pöll  Gudrun MS Naturns Lit. Fächer gudrun.poell@schule.suedtirol.it
24 Preims Anna MS Naturns Musik anna.preims@schule.suedtirol.it
25 Putzer  Markus MS Naturns Lit. Fächer markus.putzer@schule.suedtirol.it
26 Rocchi Paolo MS Naturns Italienisch paolo.rocchi@scuola.alto-adige.it
27 Schweitzer  Christian MS Naturns Lit. Fächer christian.schweitzer@schule.suedtirol.it
28 Siller  Andrea MS Naturns Lit. Fächer andrea.siller@schule.suedtirol.it
29 Stockner Johannes Helmut MS Naturns Integration johannes-helmut.stockner@schule.suedtirol.it
30 Tappeiner  Astrid MS Naturns Math./Naturkunde astrid.tappeiner@schule.suedtirol.it
31 Trafoier Marion Klara MS Naturns Technik marion-klara.trafoier@schule.suedtirol.it
32 Trenkwalder Manuela GS Naturns / MS Naturns Mitarbeiterin für Integration manuela.trenkwalder@schule.suedtirol.it
33 Wegmann Veronika MS Naturns Mitarbeiterin für Integration veronika.wegmann@schule.suedtirol.it
34 Weiss Evelin MS Naturns Lit. Fächer evelin.weiss@schule.suedtirol.it
35 Weithaler  Anna MS Naturns Musik anna.weithaler2@schule.suedtirol.it
36 Wessel  Olaf MS Naturns Technik olaf.wessel@schule.suedtirol.it
37 Zischg Oswald MS Naturns Kunst, Integration oswald.zischg@schule.suedtirol.it
38 Zwischenbrugger Priska MS Naturns Integration priska.zwischenbrugger@schule.suedtirol.it