Lehrpersonen und Mitarbeiter/innen Grundschule Plaus



NachnameVornameSchuleFachE-Mail
1 Bertagnolli Sabine GS Plaus Klassenlehrerin sabine.bertagnolli2@schule.suedtirol.it
2 Donati Verena GS Plaus Mitarbeiterin für Integration verena.donati@schule.suedtirol.it
3 Friedl  Sabine GS Plaus Klassenlehrerin sabine.friedl@schule.suedtirol.it
4 Gögele Tamara GS Plaus Klassenlehrerin, Englisch tamara.goegele@schule.suedtirol.it
5 Huber Priska GS Plaus Klassenlehrerin priska.huber@schule.suedtirol.it
6 Mayr Simone GS Plaus Klassenlehrerin simone.mayr@schule.suedtirol.it
7 Pfitscher Andreas GS Plaus Mitarbeiter für Integration andreas.pfitscher2@schule.suedtirol.it
8 Pircher Elisabeth GS Plaus, Naturns Integration elisabeth.pircher3@schule.suedtirol.it
9 Platzgummer Ulrike GS Plaus Klassenlehrerin ulrike.platzgummer@schule.suedtirol.it
10 Reinstadler Sonja GS Plaus, Naturns Religion sonja.reinstadler2@schule.suedtirol.it
11 Schena Sara GS Plaus, Naturns Italienisch sara.schena@scuola.alto-adige.it
12 Trafoier Elisabeth GS Plaus Klassenlehrerin elisabeth.trafoier@schule.suedtirol.it
13 Urban Roselies GS Plaus Klassenlehrerin roselies.urban@schule.suedtirol.it