Lehrpersonen und Mitarbeiter/innen für Integration Grundschule Naturns

NachnameVornameSchuleFachE-Mail
1 Bauer Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.bauer2@schule.suedtirol.it
2 Benedini Barbara GS Naturns Italienisch barbara.benedini@scuola.alto-adige.it
3 Bertagnoll Doris GS Naturns Klassenlehrerin doris.bertagnoll@schule.suedtirol.it
4 Caset Debora GS Naturns Italienisch debora.caset@scuola.alto-adige.it
5 Erb Karin Monika GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch karin-monika.erb@schule.suedtirol.it
6 Federer Martina GS Naturns Klassenlehrerin martina.federer@schule.suedtirol.it
7 Gapp Rosmarie GS Naturns Klassenlehrerin rosmarie.gapp@schule.suedtirol.it
8 Gritsch Margit GS Naturns Klassenlehrerin margit.gritsch@schule.suedtirol.it
9 Gurschler Kathrin GS Naturns Integration kathrin.gurschler@schule.suedtirol.it
10 Haller Johanna GS Naturns Klassenlehrerin johanna.haller@schule.suedtirol.it
11 Hamrouni Miriam GS Naturns Italienisch miriam.hamrouni@scuola.alto-adige.it
12 Heidegger Barbara GS Naturns Integration barbara.heidegger@schule.suedtirol.it
13 Heinisch Birgit GS Naturns Klassenlehrerin birgit.heinisch@schule.suedtirol.it
14 Ilmer Anni GS Naturns, Katharinaberg Religion anni.ilmer@schule.suedtirol.it
15 Kofler Renate GS Naturns Klassenlehrerin renate.kofler@schule.suedtirol.it
16 Lesina Debiasi Beate GS Naturns Klassenlehrerin beate.lesina-debiasi@schule.suedtirol.it
17 Lobis Irmgard GS Naturns Klassenlehrerin irmgard.lobis@schule.suedtirol.it
18 Mairhofer Birgit GS Naturns Klassenlehrerin birgit.mairhofer@schule.suedtirol.it
19 Marchegger Tanja GS Naturns Mitarbeiterin für Integration tanja.marchegger@schule.suedtirol.it
20 Marseiler Andrea GS Naturns Klassenlehrerin andrea.marseiler@schule.suedtirol.it
21 Mazoll Katharina GS Naturns Integration katharina.mazoll@schule.suedtirol.it
22 Maschler Othmar GS Naturns, Staben, Tabland Religion othmar.maschler@schule.suedtirol.it
23 Nischler Johanna GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch johanna.nischler2@schule.suedtirol.it
24 Österreicher Evamaria GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch evamaria.oesterreicher@schule.suedtirol.it
25 Pföstl Daniel GS Naturns Klassenlehrer, Integration daniel.pfoestl@schule.suedtirol.it
26 Pircher Elisabeth GS Naturns, Plaus Religion elisabeth.pircher3@schule.suedtirol.it
27 Pranter Barbara GS Naturns Klassenlehrerin barbara.pranter@schule.suedtirol.it
28 Reinstadler Sonja GS Naturns, Plaus Religion sonja.reinstadler2@schule.suedtirol.it
29 Schena Sara GS Naturns, Plaus Italienisch sara.schena@scuola.alto-adige.it
30 Stocker Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.stocker@schule.suedtirol.it
31 Tappeiner Kathrin GS Naturns Klassenlehrerin kathrin.tappeiner@schule.suedtirol.it
32 Tappeiner Susanne GS Naturns Klassenlehrerin susanne.tappeiner2@schule.suedtirol.it
33 Trenkwalder Manuela GS Naturns, Mittelschule Naturns Mitarbeiterin für Integration manuela.trenkwalder@schule.suedtirol.it
34 Volpe Melanie GS Naturns Integration melanie.volpe@schule.suedtirol.it
35 Zischg Sonja GS Naturns Klassenlehrerin sonja.zischg@schule.suedtirol.it
36 Zwerger Federica GS Naturns Klassenlehrerin federica.zwerger@schule.suedtirol.it