Lehrpersonen und Mitarbeiter/innen für Integration Grundschule Naturns

NachnameVornameSchuleFachE-Mail
1 Bauer Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.bauer2@schule.suedtirol.it
2 Benedini Barbara GS Naturns Italienisch barbara.benedini@scuola.alto-adige.it
3 Bertagnoll Doris GS Naturns Klassenlehrerin doris.bertagnoll@schule.suedtirol.it
4 Caset Debora GS Naturns Italienisch debora.caset@scuola.alto-adige.it
5 Da Riz Sara GS Naturns Italienisch sara.da-riz@scuola.alto-adige.it
6 Eisendle Julia GS Naturns Klassenlehrerin julia.eisendle@schule.suedtirol.it
7 Erb Karin Monika GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch karin-monika.erb@schule.suedtirol.it
8 Erlacher Vera Maria GS Plaus / GS Naturns Religion vera-maria.erlacher@schule.suedtirol.it
9 Federer Martina GS Naturns Klassenlehrerin martina.federer@schule.suedtirol.it
10 Gapp Rosmarie GS Naturns Klassenlehrerin rosmarie.gapp@schule.suedtirol.it
11 Gritsch Margit GS Naturns Klassenlehrerin margit.gritsch@schule.suedtirol.it
12 Gurschler Kathrin GS Naturns / GS Plaus Integration kathrin.gurschler@schule.suedtirol.it
13 Haller Johanna GS Naturns Klassenlehrerin johanna.haller@schule.suedtirol.it
14 Heidegger Barbara GS Naturns Integration barbara.heidegger@schule.suedtirol.it
15 Ilmer Anni GS Naturns / GS Katharinaberg Religion anni.ilmer@schule.suedtirol.it
16 Kofler Renate GS Naturns Klassenlehrerin renate.kofler@schule.suedtirol.it
17 Lesina Debiasi Beate GS Naturns Klassenlehrerin beate.lesina-debiasi@schule.suedtirol.it
18 Lobis Irmgard GS Naturns Klassenlehrerin irmgard.lobis@schule.suedtirol.it
19 Mairhofer Stefanie GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch stefanie.mairhofer@schule.suedtirol.it
20 Marchegger Tanja GS Naturns Mitarbeiterin für Integration tanja.marchegger@schule.suedtirol.it
21 Marseiler Andrea GS Naturns Klassenlehrerin andrea.marseiler@schule.suedtirol.it
22 Maschler Othmar GS Naturns / GS Staben / GS Tabland Religion othmar.maschler@schule.suedtirol.it
26 Nischler Johanna GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch johanna.nischler2@schule.suedtirol.it
24 Österreicher Evamaria GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch evamaria.oesterreicher@schule.suedtirol.it
25 Pircher Elisabeth GS Naturns Integration elisabeth.pircher3@schule.suedtirol.it
26 Santer Karin GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch karin.santer@schule.suedtirol.it
27 Schmidhammer Laura GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch laura.schmidhammer@schule.suedtirol.it
28 Staffler Christine GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch christine.staffler@schule.suedtirol.it
29 Stocker Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.stocker@schule.suedtirol.it
30 Tappeiner Kathrin GS Naturns Klassenlehrerin kathrin.tappeiner@schule.suedtirol.it
31 Tappeiner Susanne GS Naturns Klassenlehrerin susanne.tappeiner2@schule.suedtirol.it
32 Trenkwalder Manuela GS Naturns, Mittelschule Naturns Mitarbeiterin für Integration manuela.trenkwalder@schule.suedtirol.it
33 Wilhalm Lea GS Naturns Klassenlehrerin lea.wilhalm@schule.suedtirol.it
34 Zischg Sonja GS Naturns Klassenlehrerin sonja.zischg@schule.suedtirol.it
35 Zwerger Federica GS Naturns Klassenlehrerin federica.zwerger@schule.suedtirol.it