Lehrpersonen und Mitarbeiter/innen für Integration Grundschule Naturns

NachnameVornameSchuleFachE-Mail
Bauer Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.bauer2@schule.suedtirol.it
Benedini Barbara GS Naturns Italienisch barbara.benedini@scuola.alto-adige.it
Bertagnoll Doris GS Naturns Klassenlehrerin doris.bertagnoll@schule.suedtirol.it
Caset Debora GS Naturns Italienisch debora.caset@scuola.alto-adige.it
Da Riz Sara GS Naturns Italienisch sara.da-riz@scuola.alto-adige.it
Eisendle Julia GS Naturns Klassenlehrerin julia.eisendle@schule.suedtirol.it
Erb Karin Monika GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch karin-monika.erb@schule.suedtirol.it
Erlacher Vera Maria GS Plaus / GS Naturns Religion vera-maria.erlacher@schule.suedtirol.it
Federer Martina GS Naturns Klassenlehrerin martina.federer@schule.suedtirol.it
Gapp Rosmarie GS Naturns Klassenlehrerin rosmarie.gapp@schule.suedtirol.it
Gritsch Margit GS Naturns Klassenlehrerin margit.gritsch@schule.suedtirol.it
Gurschler Kathrin GS Naturns / GS Plaus Integration kathrin.gurschler@schule.suedtirol.it
Haller Johanna GS Naturns Klassenlehrerin johanna.haller@schule.suedtirol.it
Heidegger Barbara GS Naturns Integration barbara.heidegger@schule.suedtirol.it
Ilmer Anni GS Naturns / GS Katharinaberg Religion anni.ilmer@schule.suedtirol.it
Kofler Jasmin GS Naturns Klassenlehrerin jasmin.kofler@schule.suedtirol.it
Kofler Renate GS Naturns Klassenlehrerin renate.kofler@schule.suedtirol.it
Lesina Debiasi Beate GS Naturns Klassenlehrerin beate.lesina-debiasi@schule.suedtirol.it
Lobis Irmgard GS Naturns Klassenlehrerin irmgard.lobis@schule.suedtirol.it
Mairhofer Stefanie GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch stefanie.mairhofer@schule.suedtirol.it
Marchegger Tanja GS Naturns Mitarbeiterin für Integration tanja.marchegger@schule.suedtirol.it
Marseiler Andrea GS Naturns Klassenlehrerin andrea.marseiler@schule.suedtirol.it
Maschler Othmar GS Naturns / GS Staben / GS Tabland Religion othmar.maschler@schule.suedtirol.it
Nischler Johanna GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch johanna.nischler2@schule.suedtirol.it
Österreicher Evamaria GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch evamaria.oesterreicher@schule.suedtirol.it
Pircher Elisabeth GS Naturns Integration elisabeth.pircher3@schule.suedtirol.it
Schmidhammer Laura GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch laura.schmidhammer@schule.suedtirol.it
Staffler Christine GS Naturns Klassenlehrerin, Englisch christine.staffler@schule.suedtirol.it
Stocker Veronika GS Naturns Klassenlehrerin veronika.stocker@schule.suedtirol.it
Tappeiner Kathrin GS Naturns Klassenlehrerin kathrin.tappeiner@schule.suedtirol.it
Tappeiner Susanne GS Naturns Klassenlehrerin susanne.tappeiner2@schule.suedtirol.it
Trenkwalder Manuela GS Naturns, Mittelschule Naturns Mitarbeiterin für Integration manuela.trenkwalder@schule.suedtirol.it
Wilhalm Lea GS Naturns Klassenlehrerin lea.wilhalm@schule.suedtirol.it
Zischg Sonja GS Naturns Klassenlehrerin sonja.zischg@schule.suedtirol.it
Zwerger Federica GS Naturns Klassenlehrerin federica.zwerger@schule.suedtirol.it